
Стенка для душевой кабины New Trendy Eventa 140x90 см прозрачная Walk-in
72 105 ₴
- В наличии
- Код: 156680706
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка для душевой кабины New Trendy Eventa EXK-4877 типа Walk-in без поддона. Размеры 140x90x200 см. Стекло прозрачное толщиной 8 мм с покрытием Active Shield 2.0. Профиль Gold Shine (золотистый). Система входа типа Walk-in предполагает открытый вход без дверей. Материал ограждения - стекло закаленное. Высота кабины 200 см. Ширина 140 см, глубина 90 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Материал ограждения | Стекло |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Золото |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Eventa Gold Shine EXK-4877 |
| Поддон | Без поддона |
| Покрытие стекла | Active Shield 2.0 |
| Система входа | Walk-in |
| Тип | Стенка для душевой кабины |
| Толщина стекла | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 72 105 ₴

