
Стенка для душевой кабины New Trendy Nesta Gunmetal 130 см walk-in 8 мм
31 992 ₴
- В наличии
- Код: 156597796
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка для душевой кабины New Trendy Nesta модель K-1760 в стиле walk-in. Ширина 130 см, высота 200 см. Стекло прозрачное, закаленное, толщина 8 мм, покрыто защитной покрытием ActiveShield 2.0 для облегчения уборки. Профиль из нержавеющей стали с матовой отделкой Gunmetal Brushed. Универсальное крепление позволяет монтировать как на поддон, так и на пол. Элегантный профиль у стены с возможностью нивелирования неровностей до 10 мм. Простой и элегантный верхний кронштейн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Компенсация неровностей | До 10 мм |
| Конструкция | Walk-in |
| Крепление | Универсальное |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Сталь |
| Мoдель | K-1760 |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Покрытие стекла | ActiveShield 2.0 |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | На поддон |
| Тип | Стенка для душевой кабины |
| Толщина стекла | 8 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 992 ₴

