
Стенки для душевых кабин Sanplast Free Zone 600-271-3500-59-401
22 095 ₴
- В наличии
- Код: 156398201
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. - Тип: квадратный - Длинная сторона: 80 см - Короткая сторона: 80 см - Высота: 190 см - Вход: раздвижная дверь - Наполнение: прозрачное стекло - В комплект входит: кабина без душевого поддона - Крепление: правое, левое, универсальный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Free Zone |
| Марка | Sanplast |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 5 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 22 095 ₴

