
Стенки душевой кабины Radaway Premium Pro KDD 100+100 см раздвижные
40 397 ₴
- В наличии
- Код: 156395218
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Premium Pro KDD состоит из левой части 100 см и правой части 100 см с раздвижной дверью. Серия Premium Pro сочетает классический дизайн, проверенные технические решения и высокую функциональность. Стекло закаленное, безопасное, толщина 6 мм, соответствует стандарту PN:EN 12150:1. Хромированные детали отличаются элегантным внешним видом. Дверца легко отсоединяется и наклоняется для удобной очистки кабины. Эластомерные уплотнители устойчивы к перепадам температуры и влажности. Магнитная полоса обеспечивает герметичность. Покрытие Easy Clean облегчает уборку благодаря гидрофобным свойствам - капли воды стекают без следов. Профили позволяют нивелировать кривизну стены при настенном монтаже. Доступны удлиняющие профили для увеличения размеров кабины. Кабина может быть установлена на душевой поддон или непосредственно на пол. Фактические габаритные размеры немного меньше номинальных. Доступны варианты стекла: прозрачное, матовое, коричневое, графитовое, дзеркальное, Master-Soft, Intimato, Ultra Clear. Стекло Ultra Clear отличается низким содержанием оксидов железа, повышенной прозрачностью и яркостью. Срок обработки заказа - 14 рабочих дней. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 40 397 ₴










