
Поддон для душевой кабины Schedpol FAVORY PLUS полукруглый 80х80х16 см
18 292 ₴
- В наличии
- Код: 156018791
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Schedpol SCHEDLINE COLLECTION FAVORY PLUS выполнен из акрила в черном цвете (Black Stone). Полукруглая форма с размерами 80х80х16 см. Интегрированная конструкция с системой STABILSOUND PLUS обеспечивает надежность и шумоизоляцию. Поддон оснащен акриловой оболочкой, которая продлевается до пола. Подходит для установки в душевые кабины. Модель 3ST. F1O-8080C/ST является частью линейки SCHEDLINE COLLECTION.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | FAVORY PLUS |
| По глубине | убокий (от 15 до 39) |
| Система шумоизоляции | STABILSOUND PLUS |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 18 292 ₴

