
Поддон для душевой кабины Schedpol Favory Plus прямоугольный 80x100 см черный
22 664 ₴
- В наличии
- Код: 156018789
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Schedpol SCHEDLINE COLLECTION FAVORY PLUS 3ST. F1P-80100C/ST выполнен из акрила в черном цвете Black Stone. Прямоугольная форма размерами 80x100 см с глубиной 16 см. Оснащен интегрированной системой STABILSOUND PLUS для снижения шума. Зинтегрированный поддон с акриловым корпусом. Материал: акрил высокого качества. Предназначен для установки в душевые кабины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Зинтегрированный с акриловым корпусом |
| Мoдель | FAVORY PLUS 3ST.F1P-80100C/ST |
| По глубине | убокий (от 15 до 39) |
| Серия | SCHEDLINE COLLECTION |
| Система звукоизоляции | STABILSOUND PLUS |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 22 664 ₴

