
Поддон для душевой кабины Radaway Samos A 80x80 см акриловый
11 930 ₴
- В наличии
- Код: 15590061
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Radaway Samos A модель 4S88300-03. Полукруглой формы размером 80x80 см, глубина 13 см. Изготовлен из акрила белого цвета. Оснащен сливным отверстием диаметром 50 мм. Съемная обшивка облегчает монтаж и обслуживание. Надежная конструкция с хорошей функциональностью и привлекательным внешним видом. Рекомендуется для установки в ванных комнатах различных размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Панель для поддона | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр слива | 50 |
| Мoдель | Samos A 4S88300-03 |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴



