
Поддон для душевой кабины SCHEDPOL PROTOS 100х120 см серый камень
29 240 ₴
- В наличии
- Код: 155096487
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольный поддон SCHEDPOL SCHEDLINE COLLECTION PROTOS из конгломерата (композита) с размерами 100х120х3,5 см. Цвет серый камень. Оснащен системой звукоизоляции STABILSOUND PLUS, которая снижает шум при использовании. Материал: конгломерат (искусственный композит). Модель: 3SP. P1P-100120/S/ST-M1/S/ST. Глубина поддона 3,5 см. Подходит для установки в душевые кабины стандартных размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Материал поддона | Композит |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 3SP.P1P-100120/S/ST-M1/S/ST |
| Мoдель | PROTOS |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Серия | SCHEDLINE COLLECTION |
| Система звукоизоляции | STABILSOUND PLUS |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 29 240 ₴

