
Поддон для душевой кабины SCHEDPOL PROTOS прямоугольный 90x140x3.5 см серый
23 043 ₴
- В наличии
- Код: 155061652
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины SCHEDPOL SCHEDLINE COLLECTION PROTOS прямоугольной формы размерами 90x140x3.5 см. Выполнен из композитного материала (конгломерата) серого цвета (Grey Stone). Оснащен системой звукоизоляции STABILSOUND PLUS, которая обеспечивает снижение шума при использовании. Низкий поддон глубиной всего 3.5 см идеально подходит для интеграции в современные ванные комнаты. Модель 3SP. P1P-90140/S/ST-M1/S/ST является стандартным решением для стационарных душевых кабин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Материал поддона | Композит |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | PROTOS |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Серия | SCHEDLINE COLLECTION |
| Система звукоизоляции | STABILSOUND PLUS |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 23 043 ₴

