
Komfort Поддон для душевой кабины SCHEDPOL PROTOS прямоугольный 90x100 см серый
20 128 ₴
- В наличии
- Код: 155027171
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины SCHEDPOL SCHEDLINE COLLECTION PROTOS из композитного материала (конломерат). Прямоугольная форма размерами 90x100 см, глубина 3.5 см. Цвет серый камень (Grey Stone). Оснащен системой звукоизоляции STABILSOUND PLUS. Модель: 3SP. P1P-90100/S/ST-M1/S/ST.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Материал поддона | Композит |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 3SP.P1P-90100/S/ST-M1/S/ST |
| Мoдель | PROTOS |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Система звукоизоляции | STABILSOUND PLUS |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 20 128 ₴

