
Поддон для душевой кабины Schedpol PROTOS прямоугольный 70x90x3.5 см серый
16 922 ₴
- В наличии
- Код: 154927315
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Schedpol SCHEDLINE COLLECTION PROTOS серого цвета (Grey Stone) прямоугольной формы размером 70x90x3.5 см. Изготовлен из композитного материала (конломерат). Оснащен системой звукоизоляции STABILSOUND PLUS, которая снижает шум при использовании душа. Низкий поддон высотой 3.5 см подходит для различных типов душевых кабин. Модель: 3SP. P1P-7090/S/ST-M1/S/ST.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Материал поддона | Композит |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3SP.P1P-7090/S/ST-M1/S/ST |
| Мoдель | PROTOS |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Серия | SCHEDLINE COLLECTION |
| Система звукоизоляции | STABILSOUND PLUS |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 16 922 ₴

