
Поддон для душевой кабины Schedpol PROTOS прямоугольный серый 70x100x3.5 см
19 181 ₴
- В наличии
- Код: 154927314
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Schedpol SCHEDLINE COLLECTION PROTOS Grey Stone прямоугольной формы размером 70x100x3.5 см из композитного материала. Оснащен системой звукоизоляции STABILSOUND PLUS. Материал: конгломерат (композит). Серый цвет камня. Предназначен для установки в душевые кабины и системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Материал поддона | Композит |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 3SP.P1P-70100/S/ST-M1/S/ST |
| Коллекция | Schedline Collection |
| Мoдель | PROTOS |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Система звукоизоляции | STABILSOUND PLUS |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 19 181 ₴

