
Стенки для душевых кабин Sanplast Prestige III KNDJ/PRIII-70-S 600-073-0010-38-401
31 919 ₴
- В наличии
- Код: 15490183
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Санпласт ПРЕСТИЖ III, душевая кабина угловая, квадратная, 70х70х198 см, профили серебристый глянец, прозрачное стекло, KNDJ/PRIII-70-S sb W0 Современные квадратные угловые душевые кабины с распашными дверцами KNDJ/PRIII имеют наполнение из закаленного безопасное стекло толщиной 6 мм. Конструкция высотой 195 см оснащена дверью с подъемным механизмом, обеспечивающим удобное открывание и плотное закрывание кабины, магнитным уплотнителем, прозрачными уплотнителями, установленными на нижних краях двери, и хромированной планкой. Все это обеспечивает отвод воды с поверхности стекла внутри салона и предотвращает ее разбрызгивание за пределы кабины. Удобное открывание двери возможно благодаря функциональной хромированной ручке в цвет профилей. Регулируемые настенные профили позволяют компенсировать кривизну стены. Кабины имеют хромированные кронштейны, стабилизирующие их конструкцию. Изделия универсальны – их можно устанавливать как в левом, так и в правом исполнении. Характеристики продукта: - переворачивается (левая сторона = правая сторона) - покрытие Glass Protect (покрытие, предотвращающее оседание воды на стекле) - глянцевая отделка - блестящее серебро - прозрачное закаленное безопасное стекло (W0) - высота 195 см - ширина двери в открытом состоянии: 59 см - Диапазон регулировки Bmin-max: 66,4-67,4 см - Диапазон регулировки Cmin-max: 67,7-68,7 см - ширина входа: 57,7 см - рекомендуется установка на душевой поддон. Предметом продажи является только вышеперечисленное. душевая кабина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 70 |
| Высота | 198.5 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Sanplast |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 31 919 ₴


