
Стенки для душевых кабин Sanplast Prestige III KNDJ/PRIII 600-073-0090-38-401
33 165 ₴
- В наличии
- Код: 15490180
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина Sanplast Prestige III KNDJ/PRIII-75x80-S прямоугольная угловая 600-073-0090-38-401образец стекла: Pure W0модификация стекла Glass Protectцвет профиля: серебристый глянцевыйтип двери: открывающаясявозможность установки непосредственно на пол или комплектация Душевой поддонРазмерыдлина [см]: 75ширина [см]: 80высота [мм]: 198ширина входа [см]: 67,7Диапазон регулировки Bмин-макс 763-777Диапазон регулировки Cмин-макс 726-740Современные квадратные или прямоугольные угловые душевые кабины с распашными дверями KNDJ/PRIII имеют заполнение из безопасного закаленного стекла толщиной 6 мм. Конструкция высотой 195 см оснащена дверью с подъемным механизмом, обеспечивающим комфортное открывание и плотное закрывание кабина, магнитный уплотнитель, прозрачные уплотнители, установленные на нижних краях двери, и хромированная планка. Все это обеспечивает отвод воды с поверхности стекла внутри кабины и защищает от попадания брызг за ее пределы. Удобное открывание двери обеспечивается функциональным хромированная ручка в цвет профилей. Регулируемые настенные профили позволяют нивелировать кривизну стены. Кабины имеют хромированные кронштейны, которые стабилизируют их конструкцию. Изделия универсальны - их можно монтировать в левом или правом исполнении. Стекло Защитная модификация стеклянной поверхности включена в стоимость продукта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Высота | 198.5 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Sanplast |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 33 165 ₴


