
Стенки для душевых кабин Sanplast Prestige III KNDJ2/PRIII-S 600-073-0320-38-401
37 531 ₴
- В наличии
- Код: 15490170
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Sanplast Prestige III KNDJ2/PRIII-100x110-S душевая кабина угловая прямоугольная 600-073-0320-38-401 рисунок стекла: Pure W0 Glass Protect цвет профиля модификации стекла: блестящее серебро тип двери: открывающаяся возможность установки непосредственно на напольный или комбинированный с душевым поддоном. Размеры длина [см]: 110ширина [см]: 100 высота [мм]: 198 ширина входа [см]: 77,7 Диапазон регулировки Bmin-max 1063-1077 Диапазон регулировки Cmin-max 976-990 Современные квадратные или прямоугольные угловые душевые кабины с распашными дверцами и неподвижной стенкой KNDJ2/PRIII имеют наполнение Изготовлен из безопасного закаленного стекла толщиной 6 мм. Высота конструкции 195 см. оснащен дверью с подъемным механизмом, обеспечивающим удобное открывание и плотное закрывание кабины, магнитным уплотнителем, прозрачными уплотнителями, установленными на нижних краях двери и хромированной полосой. Все это обеспечивает отвод воды с поверхности стекла внутрь. кабину и защищает от брызг за пределами помещения. Удобное открывание двери обеспечивает функциональная хромированная ручка в цвет профилей. Регулируемые настенные профили позволяют компенсировать кривизну стены. кронштейны, стабилизирующие их конструкцию. Изделия универсальны – могут быть установлены в левом или правом варианте. Модификация стеклянной поверхности Glass Protect включена в стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 |
| Высота | 198.5 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | Sanplast |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 37 531 ₴


