
Стенки для душевых кабин Sanplast Prestige III KNDJ2/PRIII 600-073-0210-38-401
35 978 ₴
- В наличии
- Код: 15490167
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Квадратная душевая кабина KNDJ2/PRIII-70x110-S sb Наполнение: чистое стекло W0 Профили: серебро глянцевоеАртикульный номер: 600-073-0210-38-401Серия: Prestige IIIТехнические данныеПолные размеры (мм)Основные размеры 700 x 1100Высота A 1980 Диапазон регулировки Cмин-макс 676 - 690 Ширина входа Конструкция высотой 195 см оснащена дверью с подъемным механизмом, обеспечивающим удобное открывание и плотное закрывание кабины, магнитным уплотнителем, прозрачными уплотнителями, установленными на нижних краях двери, и хромированной планкой. Все это обеспечивает отвод воды с поверхности стекла внутри салона и предотвращает ее разбрызгивание за пределы кабины. Удобное открывание двери возможно благодаря функциональной хромированной ручке в цвет профилей. Регулируемые настенные профили позволяют компенсировать кривизну стены. Кабина имеет хромированный кронштейн, стабилизирующий ее конструкцию. Изделие универсально – его можно установить в левом или правом исполнении. Модификация стеклянной поверхности Glass Protect включена в стоимость изделия. Рекомендуется использовать с душевым поддоном B-M/SPACE 70x110x1,5 см. Артикул: 645-290-0140-01-000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 |
| Высота | 198.5 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | Sanplast |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 35 978 ₴


