
Стенки для душевых кабин Sanplast Prestige III KP2/PRIII-90-S 600-073-0530-38-401
39 701 ₴
- В наличии
- Код: 15490154
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Санпласт Престиж III КП2/ПРИИ-90 кабина полукруглая угловая 600-073-0530-38-401 Размеры Современная полукруглая угловая кабина КП2/ПРIII с цельными распашными дверями имеет заполнение из закаленного безопасного стекла толщиной 6 мм. Конструкция высотой 195 см оснащена дверью с подъемным механизмом, обеспечивающим удобное открывание и плотное закрывание кабины, магнитным уплотнителем, прозрачными уплотнителями, установленными на нижних краях двери, и хромированной планкой. Все это обеспечивает слив воды. от стеклянной поверхности внутри кабины и защищает от брызг снаружи. Удобное открывание двери - в том числе внутрь, возможно благодаря функциональным хромированным ручкам в цвет профилей. для компенсации кривизны стены. Модификация стеклянной поверхности Glass Protect включена в стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 90 см |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Sanplast |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 39 701 ₴

