
Поддон для душевой кабины EXCELLENT SENSE X полукруглый 80x80 см низкий акрил
11 505 ₴
- В наличии
- Код: 154668522
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины EXCELLENT SENSE X модели BREX.1404.080.080. WHN выполнен из акрила. Форма полукруглая, размер 80x80 см, глубина 2 см (низкий поддон). Цвет белый с матовым покрытием (структура). Материал акрил обеспечивает прочность и долговечность. Поддон предназначен для использования в душевых кабинах и душевых уголках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | BREX.1404.080.080.WHN |
| Мoдель | SENSE X |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 11 505 ₴


