
Поддон для душевой кабины EXCELLENT SENSE X 80x80 см черный акрил
11 505 ₴
- В наличии
- Код: 154668519
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины EXCELLENT SENSE X модель BREX.1404.080.080. BLN полукруглой формы размером 80x80 см. Изготовлен из акрила черного цвета с текстурированной поверхностью. Низкий поддон глубиной 2 см. Предназначен для установки в душевые кабины стандартных размеров. Надежная конструкция обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | SENSE X |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 11 505 ₴

