
Душевой поддон Excellent Forma прямоугольный низкий 100x80 см акрил
13 266 ₴
- В наличии
- Код: 154668513
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. EXCELLENT FORMA Низкий прямоугольный душевой поддон 100x80см BREX. FOR108WHNBПоддон Forma изготовлен из прочного, гигиеничного материала, что позволяет легко содержать его в чистоте. Низкий коэффициент (40 мм) учитывает пространство, отведенное для обслуживания, а также функцию защиты от разбрызгивания, которая экономит время на очистку после небольшого расслабляющего душа. Форма для поддержки творчества с оригинальным дизайном. Благодаря своим размерам он идеально подходит для небольших помещений и в то же время подойдет для использования в просторных ванных комнатах. Простой, ненавязчивый дизайн, который прекрасно дополняет многие современные интерьеры. Душевые поддоны Forma имеют квадратное и прямоугольное сечение, а также в версии высотой 110 мм – Forma Compact.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | BREX.FOR108WHN |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Тип | Душевой поддон |
Информация для заказа
- Цена: 13 266 ₴



