
Поддон для душевой кабины EXCELLENT FORMA COMPACT X 120x90 см прямоугольный акрил
15 318 ₴
- В наличии
- Код: 154667420
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины EXCELLENT FORMA COMPACT X прямоугольной формы из акрила. Размеры: 120х90 см, глубина 4 см. Структурированная поверхность белого цвета. Изделие предназначено для использования в составе душевой кабины и отличается надежной конструкцией из качественного акрила. Арт. BREX.1403.120.090. WHC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BREX.1403.120.090.WHC |
| Мoдель | FORMA COMPACT X |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 15 318 ₴



