
Поддон для душевой кабины EXCELLENT FORMA COMPACT 120×90 см
15 318 ₴
- В наличии
- Код: 154667418
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины EXCELLENT FORMA COMPACT серии X с обозначением BREX.1403.120.090. BLC. Предназначен для установки в душевые кабины стандартных размеров. Производитель Excellent специализируется на комплектующих для ванных комнат и санузлов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 4 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Диаметр слива | 90 |
| Короткая сторона | 90 |
| Мoдель | FORMA COMPACT X BREX.1403.120.090.BLC |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 15 318 ₴


