
Поддон для душевой кабины EXCELLENT FORMA COMPACT X прямоугольный 110х80 см черный
13 846 ₴
- В наличии
- Код: 154667416
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины EXCELLENT FORMA COMPACT X прямоугольной формы размером 110х80 см. Изготовлен из акрила. Глубина поддона 4 см, высота 11 см. Цвет черный матовый со структурной поверхностью. Модель BREX.1403.110.080. BLC предназначена для установки в компактные душевые кабины. Поддон отличается прочностью и долговечностью благодаря качественному материалу изготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | BREX.1403.110.080.BLC |
| Мoдель | FORMA COMPACT X |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 13 846 ₴


