
Поддон для душевой кабины EXCELLENT FORMA COMPACT X квадратный 90х90 см акрил
12 947 ₴
- В наличии
- Код: 154667412
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины EXCELLENT FORMA COMPACT X выполнен из акрила белого цвета. Квадратная форма с размерами 90х90 см. Глубина поддона 4 см, высота 11 см. Имеет структурированную поверхность. Изготовлен польским производителем EXCELLENT. Подходит для установки в стандартные душевые кабины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | BREX.1402.090.090.WHC |
| Мoдель | FORMA COMPACT X |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Структура поверхности | Структурированная |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 12 947 ₴



