
Поддон для душевой кабины EXCELLENT FORMA COMPACT 90x90 см
12 947 ₴
- В наличии
- Код: 154667411
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ОТЛИЧНАЯ ФОРМА КОМПАКТ Душевой поддон очень прочный, гигиеничный, а структурированная поверхность обеспечивает отличное сцепление. Высокий порог (110 мм) четко обозначает пространство, предназначенное для принятия ванны, и защищает пол от брызг, что позволяет экономить время на очистке после длительного расслабляющего душа. Душевой поддон Forma Compact X и структурированная поверхность — выбор для тех, кто ценит неподвластную времени элегантность и комфорт. Душевой поддон Forma Compact X — это сочетание функциональности и современности. дизайн. Благодаря своим компактным размерам он идеально подходит для небольших помещений, но отлично будет смотреться и в просторных ванных комнатах. Простой, ненавязчивый дизайн, который прекрасно дополняет многие современные интерьеры. Душевые поддоны Forma Compact X доступны в двух цветовых вариантах: белом и черном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 4 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Диаметр слива | 90 |
| Короткая сторона | 90 |
| Мoдель | FORMA COMPACT X |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 12 947 ₴


