
Стенки для душевых кабин Rea Aero Intimo REA-K4122
13 336 ₴
- В наличии
- Код: 154553330
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Представляем вам красивую, чрезвычайно функциональную и современную душевую перегородку. Это изделие, которое прекрасно заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив при этом внешний вид и эстетику интерьера. Стенка подходит для установки на душевой поддон или с линейным сливом. Он изготовлен из высококачественного прозрачного рифленого стекла. Канавки — это эффект, достигаемый за счет более глубоких и правильных канавок, напоминающих вертикальные тонкие полосы. Ребристое стекло привносит в помещение динамику и уютную, интимную атмосферу. Черные элементы покрыты лазером 4-кратным покрытием эмалью высочайшего качества. Благодаря этой технологии алюминиевые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | Aero |
| Марка | Rea |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
Информация для заказа
- Цена: 13 336 ₴





