
Стенка для душевой кабины New Trendy New Soleo Copper Brushed 90x90 K-2017
60 959 ₴
- В наличии
- Код: 154360007
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка для душевой кабины New Trendy New Soleo Copper Brushed K-2017 квадратная 90x90 см высотой 195 см. Кабина без поддона, с прозрачным стеклом толщиной 6 мм. Входная система: двустворчатые двери, открывающиеся наружу и внутрь. Оснащена шарнирной колонной с функцией подъема, обеспечивающей максимально широкий вход. Профили в цвете медной щетки позволяют нивелировать неровности стен. Возможен монтаж с порогом или без него, только с нижним уплотнением. Стекло имеет защиту Active Shield. Это комплектующее для душевой кабины предназначено для полноценного оснащения ванной комнаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 мм |
| Защита стекла | Active Shield |
| Материал стекла | Прозрачное |
| Мoдель | New Soleo Copper Brushed K-2017 |
| Направление открытия дверей | Наружу и внутрь |
| Тип | Стенка для душевой кабины |
| Тип дверей | Двустворчатые ухилные |
| Тип конструкции | Без поддона |
| Тип монтажа порога | С порогом или без порога |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма кабины | Квадратная |
| Функция шарнира | Колонный шарнир с функцией подъема |
| Цвет профилей | Медная щетка |
Информация для заказа
- Цена: 60 959 ₴

