
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo K-1704
57 300 ₴
- В наличии
- Код: 154360004
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Пятиугольная кабина НОВЫЙ SOLEO МЕДНЫЙ МАТОВЫЙ 90х90 Авторитетная компания NEW TRENDY Двери в кабине открываются наружу и внутрь. Петля-колонна, используемая в двери, обеспечивает чрезвычайно широкий вход. АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР Возможен: левая или правая установка Фактические размеры измерены до внешнего края профиля: Диапазон А: 87,5–88,7 см Диапазон B 87,5–88,7 см Размер С: 42 см Размер Ш: 58 см Размер В: 195 см Отделка из матовой меди Возможность установки: * на душевом поддоне *На полу (обратите внимание, размер по оси стекла меньше, для кабины 90х90 это 87х87 с регулировкой +-5 мм) Прозрачное закаленное безопасное стекло 6 мм Противообрастающее покрытие ActivShield 2.0 облегчает поддержание чистоты в салоне Покрытие Active Shield 2.0 — стандарт 1. Стекла с защитным покрытием – в салоне предлагается На стеклянной поверхности, защищенной гидрофобным защитным покрытием, молекулы воды не останавливаются, свободно стекают и не оставляют накипи 2. Стекло без защитного покрытия Поверхность стекла без пропитки удерживает капли воды, а вместе с ними и все загрязнения, такие как накипь и отложения от банной косметики Элегантные медные профили, позволяющие выравнивать изгибы стен. Профильная петля с функцией подъема. В комплект входят магнитные уплотнения. Медная накладка на порог Установка с пороговой планкой или без нее Пороговая планка душевой кабины является элементом, обеспечивающим лучшую герметичность, но ее установка не требуется. Если вы решили вариант установки без планки, используйте нижний уплотнитель двери с удлиненной планкой, чтобы не было зазора между дверью и полом Закругленные ручки с медной отделкой идеально соответствуют форме двери, благодаря чему изделие будет прекрасно смотреться как в традиционных, так и в современных ванных комнатах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 57 300 ₴

