
Душевая кабина New Trendy Soleo K-2006 120x120 см матовая медь
62 426 ₴
- В наличии
- Код: 154359998
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Soleo 120x120 см с матовой медной отделкой от производителя New Trendy представляет собой современное решение для ванной комнаты. Конструкция включает открывающиеся двери с фиксированным элементом и боковую стенку, обеспечивая функциональное разделение пространства. Кабина поддерживает универсальную установку как слева, так и справа в зависимости от планировки помещения. Двери оснащены надежной петельной системой, обеспечивающей широкий и удобный вход. Стекло закаленное безопасное, толщиной 6 мм с прозрачной структурой. Защитное покрытие ActivShield упрощает очистку поверхности и предотвращает образование известкового налета. Технические характеристики: регулировка ширины 119,2-120,7 см, регулировка глубины 118,5-120 см, глубина профиля 46,5 см, ширина ручки 70 см, общая высота 195 см. Размер от стены до центра стекла 118,4x118,4 см с регулировкой ±2 мм. Установка возможна на душевом поддоне или на напольном покрытии с пороговой планкой или без нее. При установке без планки используется нижний уплотнитель двери с удлиненной частью для исключения зазоров. В комплект входят магнитные уплотнители, крепежные скобки и регулировочные элементы для выравнивания неровностей стен. Минималистичный дизайн ручек дополняет элегантное оформление. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 120 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 62 426 ₴

