
Стенки для душевой кабины New Trendy Soleo K-2001 120х70 см
56 881 ₴
- В наличии
- Код: 154359993
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Trendy Soleo K-2001 с распашными дверями 120 см и боковой стенкой 70 см. Универсальная конструкция L/P позволяет установить кабину в правой или левой конфигурации. Матовые медные детали с элегантной отделкой подходят для традиционных и современных ванных комнат. Колонная петля обеспечивает широкий удобный вход и функцию подъема, предотвращающую износ уплотнителя. Двери открываются как наружу, так и внутрь. Закругленная ручка идеально соответствует форме кабины и гармонирует с чистыми линиями конструкции. Стекло толщиной 6 мм с покрытием Active Shield 2.0 защищает от осаждения капель воды, известкового налета и загрязнений. Срок службы покрытия до 10 лет при соответствующем уходе. Качественный кронштейн обеспечивает прочность конструкции. Возможен монтаж с пороговой планкой или без нее. Пороговая планка и дополнительный уплотнитель входят в комплект. При установке без планки используйте нижний уплотнитель двери с удлиненным полотном для герметичности. Размеры указаны в порядке: дверь х боковая стенка х высота. Доставка со склада 5-10 дней. Возможны варианты индивидуального заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 881 ₴

