
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo K-1997 110x90 см
55 666 ₴
- В наличии
- Код: 154359989
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Soleo Copper Brushed с элегантными медными деталями матовой отделки. Модель предназначена для установки в традиционных и современных ванных комнатах. Характеристики: дверь 110 см + боковая стенка 90 см, универсальная L/P (возможна установка как правой, так и левой версии). Распашные двери открываются наружу и внутрь. Стекло прозрачное 6 мм. Преимущества кабины: стильная округлая ручка гармонирует с формой конструкции, колонна петля обеспечивает широкий удобный вход с функцией подъема, предотвращающей износ уплотнителя. Качественный кронштейн гарантирует прочность конструкции. Современная форма исполнения соответствует чистым линиям стеклянных поверхностей. Монтаж возможен с пороговой планкой или без нее. При установке без планки используйте нижний уплотнитель двери с удлиненным полотном. Пороговая планка и дополнительный уплотнитель входят в комплект. Покрытие Active Shield 2.0 наносится механически и отверждается УФ- и ИК-излучением. Покрытие предотвращает осаждение капель воды, образование известкового налета и загрязнений от средств гигиены, продлевает срок службы стекла до десяти лет при надлежащем использовании. Защитное покрытие снижает расход чистящих средств. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 55 666 ₴

