
Стенка для душевой кабины New Trendy Soleo медная 110x70 см матовая
53 487 ₴
- В наличии
- Код: 154359987
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Soleo с матовыми медными деталями. Модель Soleo Copper Brushed сочетает элегантный дизайн с функциональностью. Дверь размером 110 см и боковая стенка 70 см универсальны для установки слева или справа. Распашные двери открываются как наружу, так и внутрь. Петля-колонна обеспечивает широкий и удобный вход с функцией подъема, предотвращающей износ уплотнителя. Стильная закругленная ручка гармонирует с современными и традиционными интерьерами ванной комнаты. Прозрачное стекло толщиной 6 мм с покрытием Active Shield 2.0. Покрытие наносится механически и отверждается УФ- и ИК-излучением, продлевая срок службы до десяти лет. Предотвращает образование известкового налета и отложение капель воды, снижает расход моющих средств. Качественный кронштейн обеспечивает прочную конструкцию. Возможна установка с пороговой планкой или без нее. Пороговая планка и дополнительный уплотнитель входят в комплект. Рекомендуется использование специальных средств для ухода за покрытием Active Shield. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 53 487 ₴

