
Стенка для душевой кабины New Trendy New Soleo Copper Brushed 100x100 K-1992
55 819 ₴
- В наличии
- Код: 154359984
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка для душевой кабины New Trendy New Soleo Copper Brushed модель K-1992. Квадратная форма 100x100 см, высота 195 см. Вход с раздвижными дверями. Стекло прозрачное, толщина 6 мм. Профиль из медного материала с матовой (щеткованной) обработкой. Кабина без поддона. Предназначена для установки на ванну или поддон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет профиля | Бронза |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Материал профиля | Медь |
| Мoдель | K-1992 |
| Наличие поддона | Без поддона |
| Отделка профиля | Матовая (щеткованная) |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Серия | New Soleo Copper Brushed |
| Тип | Стенка для душевой кабины |
| Тип входа | Раздвижные двери |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма ограждения | Квадратная |
| Цвет стекла | Бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 55 819 ₴

