
Стенка для душевой кабины New Trendy New Soleo Copper Brushed 100x90 K-1991
54 772 ₴
- В наличии
- Код: 154359983
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка для душевой кабины New Trendy New Soleo Copper Brushed модель K-1991 предназначена для комплектации прямоугольных душевых кабин размером 100x90 см. Высота кабины 195 см. Стекло толщиной 6 мм прозрачное. Входная дверь uchylne (распашная). Кабина без поддона. Отделка металлических элементов - медь щёткованная (Copper Brushed). Предназначена для открытого монтажа. Современный дизайн подходит для ванных комнат различных стилей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стекла | Прозрачное |
| Глубина | 90 мм |
| Мoдель | K-1991 |
| Отделка | Медь щёткованная |
| Поддон | Без поддона |
| Серия | New Soleo Copper Brushed |
| Тип | Стенка для душевой кабины |
| Тип входа | Распашная дверь |
| Толщина стекла | 6 |
| Форма кабины | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 54 772 ₴

