
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo K-1987 медь матовая 90х110
55 652 ₴
- В наличии
- Код: 154359979
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Soleo Copper Brushed с дверью 90 см и боковой стенкой 110 см универсальная Л/П. Кабина может быть установлена как в правом, так и в левом исполнении. Модель имеет элегантные медные детали с матовой отделкой, которые гармонируют с традиционными и современными интерьерами ванных комнат. Характерная особенность коллекции New Soleo — петля-колонна, позволяющая распахивать дверь на широкий и удобный вход. Дверные полотна открываются как наружу, так и внутрь. Функция подъема петли предотвращает износ уплотнителя. Закругленная стильная ручка идеально соответствует форме кабины. Качественный кронштейн обеспечивает прочную конструкцию. Современная форма исполнения гармонирует с чистыми линиями стеклянных поверхностей. Стекло прозрачное, толщина 6 мм с покрытием Active Shield 2.0. Монтаж возможен с пороговой планкой или без нее. Пороговая планка помогает сохранить герметичность, но установка не обязательна. При монтаже без планки используйте нижний уплотнитель двери с удлиненным полотном. Пороговая планка и дополнительный уплотнитель входят в комплект. Покрытие Active Shield 2.0 — это защитное покрытие, наносимое механически и отверждаемое УФ- и ИК-излучением. Покрытие предотвращает осаждение капель воды, образование известкового налета и загрязнений от средств повседневной гигиены. Срок службы покрытия до 10 лет при использовании в соответствии с рекомендациями. Защитное покрытие позволяет снизить расход чистящих средств. Рекомендуется использовать специальные средства по уходу за покрытием Active Shield. Доставка со склада 5-10 дней. При доставке наложенным платежом срок обработки заказа продлевается на 5 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 110 см |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 55 652 ₴

