
Стенки для душевых кабин New Trendy Soleo K-1983 медь матовая 90x70 см
51 392 ₴
- В наличии
- Код: 154359975
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Soleo Copper Brushed с элегантными медными деталями матовой отделки. Кабина включает распашную дверь 90 см и боковую стенку 70 см, универсальное исполнение Л/П для установки как в правом, так и в левом варианте. Характерная особенность модели - петля-колонна, обеспечивающая широкий и удобный вход. Округлая стильная ручка идеально соответствует форме кабины и подходит для традиционных и современных ванных комнат. Дверные полотна открываются как наружу, так и внутрь. Качественный кронштейн обеспечивает прочную конструкцию, современная форма исполнения гармонирует с чистыми линиями стеклянных поверхностей. Функция подъема петель предотвращает износ уплотнителя. Монтаж возможен с пороговой планкой или без нее. При установке без планки используется нижний уплотнитель двери с удлиненным полотном для герметичности. Пороговая планка и дополнительный уплотнитель входят в комплект. Прозрачное стекло толщиной 6 мм с покрытием Active Shield 2.0 - специальное защитное покрытие, наносимое механически и отверждаемое УФ- и ИК-излучением. Покрытие предотвращает осаждение капель воды, образование известкового налета и загрязнений от средств гигиены. Срок службы покрытия до десяти лет при соответствующем использовании. Защитное покрытие снижает расход чистящих средств и благоприятно влияет на окружающую среду. Рекомендуется использование специальных средств по уходу за кабиной для сохранения внешнего вида. Доставка со склада 5-10 дней. Варианты для индивидуального заказа доступны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 51 392 ₴

