
Стенки для душевых кабин New Trendy Soleo K-2086 медные матовые
74 773 ₴
- В наличии
- Код: 154359970
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Soleo Copper Brushed с элегантными медными деталями матовой отделки. Прямоугольная кабина со складными дверями: левая дверь 90 см + правая дверь 100 см. Кабина оснащена колонной петлей, обеспечивающей широкий и удобный вход. Петля имеет функцию подъема, которая предотвращает износ уплотнителя. Створки двери открываются как наружу, так и внутрь. Стильная закругленная ручка идеально соответствует форме кабины и впишется в традиционные и современные ванные комнаты. Ручка имеет дополнительную крышку, амортизирующую контакт со стеклом. Петля расположена заподлицо со стеклом, что обеспечивает гладкую, однородную поверхность и облегчает уход. Кабина может быть установлена с пороговой планкой или без нее. Пороговая планка обеспечивает лучшую герметичность. При установке без планки используйте нижний уплотнитель двери с удлиненным полотном. Пороговая планка и дополнительный уплотнитель входят в комплект. Стекло обработано покрытием Active Shield 2.0 по новой технологии, наносимым механически и отверждаемым УФ- и ИК-излучением. Покрытие предотвращает осаждение капель воды, образование известкового налета и загрязнений от средств гигиены. Срок службы покрытия до 10 лет при правильном использовании. Для ухода рекомендуется использовать специальные средства для покрытия Active Shield. Товар рекомендован людям пожилого возраста и с ограниченными возможностями. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
Информация для заказа
- Цена: 74 773 ₴

