
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo K-2082 медь матовая
73 753 ₴
- В наличии
- Код: 154260315
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Soleo Copper Brushed с элегантными медными деталями и матовой отделкой. Модель оснащена колонной петлей, обеспечивающей широкий и удобный вход. Дверные полотна открываются как наружу, так и внутрь. Закругленная стильная ручка соответствует форме кабины и подходит для традиционных и современных ванных комнат. Ручка имеет амортизирующую крышку, защищающую контакт со стеклом. Петля оснащена функцией подъема, которая предотвращает износ уплотнителя и расположена заподлицо со стеклом. Гладкая однородная поверхность упрощает уход и очистку. Кабина может устанавливаться с пороговой планкой или без нее. Пороговая планка обеспечивает лучшую герметичность, а уплотнитель двери с удлиненным полотном предотвращает зазоры между дверью и полом. В комплект входят пороговая планка и дополнительный уплотнитель. Поверхность стекла обработана покрытием Active Shield 2.0 по новой технологии, которое наносится механическим способом и отверждается УФ и ИК излучением. Покрытие предотвращает оседание капель воды, образование известкового налета и загрязнение от средств гигиены. Срок службы покрытия до десяти лет при условии использования в соответствии с рекомендациями. Защитное покрытие снижает расходы на чистящие средства и положительно влияет на окружающую среду. Прямоугольная кабина со складными дверями: левая дверь 80 см, правая дверь 100 см. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
Информация для заказа
- Цена: 73 753 ₴

