
Стенки для душевых кабин New Trendy Soleo K-2290 медь матовая
50 093 ₴
- В наличии
- Код: 153908470
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина New Trendy Soleo K-2290 Copper Brushed с элегантными медными деталями матовой отделки. Дверь 80 см + боковая стенка 100 см в универсальном исполнении (левое/правое). Стекло прозрачное толщиной 6 мм с защитным покрытием Active Shield 2.0. Характерная особенность серии — колонная петля, обеспечивающая широкий удобный вход. Двери открываются наружу и внутрь. Стильная округлая ручка гармонирует с чистыми линиями стеклянных поверхностей и подходит для традиционных и современных ванных комнат. Качественный кронштейн обеспечивает прочную конструкцию с функцией подъема, предотвращающей износ уплотнителя. Возможна установка с пороговой планкой или без неё. При монтаже без планки используется нижний уплотнитель двери с удлинённым полотном. Active Shield 2.0 — защитное покрытие на основе новой технологии, наносится механическим способом и отверждается УФ- и ИК-излучением. Срок службы покрытия до 10 лет при надлежащем использовании. Предотвращает оседание капель воды, образование известкового налета и загрязнения от средств гигиены. Снижает расход чистящих средств. В комплект входят пороговая планка, дополнительные уплотнители и крепёжные элементы. Рекомендуется использование специальных средств ухода: пропитка для покрытия Active Shield и чистящее средство для кабины. Версия с наклонным кронштейном. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 50 093 ₴

