
Стенка для душевой кабины Radaway Modo New II 115 см матовый никель
26 692 ₴
- В наличии
- Код: 153401942
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка для душевой кабины Radaway Modo New II серии Modo отличается простотой, функциональностью и минималистским дизайном. Выполнена в цвете матовый никель, металлический оттенок профилей и кронштейнов делает кабину отличным вариантом для современных интерьеров и ванных комнат в стиле ретро. Безопасность обеспечивает закаленное стекло толщиной 8 мм. Кронштейны обеспечивают прочную конструкцию кабины. Система настенного крепления с профилями позволяет выравнивать кривизну стены. Покрытие Easy Clean облегчает уборку и предотвращает задержку капель воды на поверхности стекла. Установка возможна как на поддон, так и непосредственно на пол. Ширина кабины 115 см, стенка универсальная, может быть установлена как правая, так и левая версия. Доступны варианты стекла: прозрачное, сатиновое, коричневое, графитовое, зеркальное, Master Soft, Visiosun, Intimato, ULTRA CLEAR. Стекло ULTRA CLEAR имеет низкое содержание оксида железа, что обеспечивает исключительную яркость и прозрачность без характерного зеленоватого оттенка обычного стекла. Особенно заметно на стекле толщиной 6 и 8 мм. Возможны услуги гравировки и печати на стекле. Дополнительно предлагается установка вешалки для полотенец на стекло или неподвижную стену двухточечным креплением. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 115 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
Информация для заказа
- Цена: 26 692 ₴






