
Стенки для душевых кабин Radaway Modo Sl II 10319075-01-01L
21 658 ₴
- В наличии
- Код: 153401907
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина Modo SL II 75x200 см от: Фото выше предназначено только для предварительного просмотра. Он не соответствует реальным размерам кабины. На фото кабина в левом исполнении. На другом нашем аукционе вы можете купить праворульную версию кабины. Предмет продажи — кабина Modo SL II «Walk-in», 75х200 см, левостороннее исполнение, с прозрачным стеклом и хромированными профилями, без душевого поддона. Кабины – это новое качество в наших ванных комнатах, которое превратит каждую из них в модное, стильное дизайнерское помещение! В последнее время это решение становится все более популярным. Система предполагает разделение пространства защитными стеклами и опорами. Кабины выглядят наиболее красиво, если установлены прямо на полу. Благодаря использованию L-образного стабилизатора конструкция кабины становится дополнительной облегченной. Преимущества кабины Modo SL II: Прозрачное стекло: Стекла покрыты п
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 75 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
Информация для заказа
- Цена: 21 658 ₴





