
Стенки для душевых кабин Radaway Modo Sl II 10319074-01-01R
20 871 ₴
- В наличии
- Код: 153401906
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина Modo SL II 70x200 см от: Фото выше предназначено только для предварительного просмотра. Он не соответствует реальным размерам кабины. На фото показана кабина в правом варианте. На другом нашем аукционе вы можете купить каюту в левом варианте. Предмет продажи — кабина «Гарная» Modo SL II 70х200 см, правое исполнение, с прозрачным стеклом и хромированными профилями, без душевого поддона. Кабины – это новое качество в наших ванных комнатах, которое превратит каждую из них в модное, стильное дизайнерское помещение! В последнее время это решение становится все более популярным. Система предполагает разделение пространства защитными стеклами и опорами. Кабины выглядят наиболее красиво, если установлены прямо на полу. Благодаря использованию L-образного стабилизатора конструкция кабины становится дополнительной облегченной. Преимущества кабины Modo SL II: Прозрачное стекло: Стекла покрыты покрытием EasyClean, что облегчает поддержание чистоты в салоне. Благодаря покрытию EasyClean на поверхности стекла оседает меньше грязи и ее легче удалить. Технический чертеж: Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже. В нашем предложении есть душевые поддоны под размер кабины (можно приобрести на других наших аукционах): Душевые поддоны размерами 90х70, 100х70 и 120х70: Душевые поддоны размерами 100х70, 120х70, 140х70, 160х70, 180х70 и 210х70: Предлагаем доступные цветовые варианты профилей (можно приобрести на других наших аукционах): Дополнительно платные опции: Перила для полотенец. Это практичное решение, позволяющее держать полотенце под рукой после душа и облегчающее его высыхание. Вешалка крепится к стеклу с помощью специальной технологии приклеивания на этапе производства кабины. Поэтому ее следует заказывать одновременно с душевой кабиной. На фото внизу слева изображена вешалка для полотенец, прикрепленная к окну. С правой стороны, к стеклу и сплошной стене. Мы предлагаем душевые кабины, двери для ниш, конструкции ванн, душевые поддоны, душевые поддоны под плитку и линейные трапы от Radaway.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 70 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Мoдель | Modo SL II |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
Информация для заказа
- Цена: 20 871 ₴





