
Стенки для душевых кабин Radaway Modo Sl II 10319065-01-01R
18 845 ₴
- В наличии
- Код: 153401903
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Modo SL II Cabin 65x200 правый хром RADAWAY Особенности салона Кабины Modo SL II Walk-In в стандартной комплектации оснащены прозрачным стеклом Технический чертеж Технические чертежи деталей Методы сборки кабины Необычные варианты Дополнительные варианты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 65 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Walk-in |
Информация для заказа
- Цена: 18 845 ₴





