
Стенки для душевых кабин Radaway Modo New II 389074-99-01
19 210 ₴
- В наличии
- Код: 153332511
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая стенка Modo New BRUSHED GOLD II 70x200 см из прозрачного стекла от RADAWAY Характеристики стены Modo New BRUSHED GOLD II Техническая информация СТАНДАРТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (платные) ГРАВЕР
На стекле возможна гравировка. Предложение включает в себя 26 дизайнов на выбор. Также вы можете сделать индивидуальную гравировку. Технология лазерной гравировки – долговечная технология нанесения мотивов на стекло. Гравированный рисунок всегда находится снаружи, благодаря чему стекло не теряет свойств безопасного закаленного стекла или его легко содержать в чистоте – стекло защищено от загрязнений изнутри салона. Услуга лазерной гравировки доступна в нескольких вариантах стекла: прозрачное стекло, Ultra Clear, ShowerGuard, зеркало, коричневое и графитовое стекло. Можно установить прямо на пол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 70 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Мoдель | Modo New Brushed Gold II |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Толщина стекла/панели | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 19 210 ₴






