
Стенки для душевых кабин Radaway Modo New II 389055-99-01 матовое золото
19 353 ₴
- В наличии
- Код: 153332506
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Modo характеризуется простотой, функциональностью и минималистским дизайном. Стенки выполнены в цвете матового золота, добавляя элегантные акценты в ванную комнату. Подходит для интерьеров в стилях глэмур, середины века и современной классики. Характеристики: Закаленное стекло толщиной 8 мм обеспечивает безопасность и прочность. Матовые золотистые элементы оборудования создают современный внешний вид. Система настенного крепления с профилями позволяет выравнивать неровности стены. Покрытие Easy Clean облегчает очистку - гидрофобные свойства предотвращают задержку капель воды и минеральных отложений на поверхности стекла. Возможности установки: Монтаж возможен как на поддон, так и непосредственно на пол. Стенка универсальна, допускает установку левого или правого варианта. Ширина 55 см. Варианты стекла: прозрачное, сатиновое, коричневое, зеркальное, Visiosun, Intimato, UltraClear. Стекло UltraClear содержит низкое содержание оксида железа, обеспечивая исключительную яркость и прозрачность без зеленоватого оттенка. Доступна гравировка и печать на стекле. Дополнительно: Возможен заказ вешалок для полотенец на стекло или стену в различных цветах (хром, черный, золотой, матовый никель, Gun Metal, медь). Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 55 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
Информация для заказа
- Цена: 19 353 ₴






