
Душевой набор Rea Luis матовое золото
9 324 ₴
- В наличии
- Код: 153111634
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой набор Rea Luis матовое золото предназначен для установки в ванной комнате. Набор включает все необходимые компоненты для организации полнофункциональной душевой системы. Комплект разработан с учетом комфорта и практичности в ежедневном использовании. Матовое золотое покрытие обеспечивает элегантный внешний вид и хорошо сочетается с различными стилями оформления ванной комнаты. Компоненты набора изготовлены из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Душевой набор REA Luis предназначен для длительного использования и простого обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество подвижных форсунок | 2 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Количество форсунок для гидромассажа | 4 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Золотистый |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Да |
| Термостат | Нет |
| Шланг | Да |
| Дополнительные функции | |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Режим массажа | Да |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 750 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Deszczownica |
| Мoдель | LUIS |
| Марка | Rea |
| Оборудование | Z baterią |
Информация для заказа
- Цена: 9 324 ₴






