
Стенки душевой кабины Radaway Idea Kdd 70x80 см закаленное стекло
44 995 ₴
- В наличии
- Код: 152286368
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина серии Idea White от Radaway с элегантным дизайном в матовой белой отделке. Конструкция состоит из закаленного стекла толщиной 6 мм в соответствии с PN:EN 12150:1 и стильных профилей белого цвета. Механизм скольжения дверей скрытый, позволяет открывать двери под углом для удобной очистки кабины. Дверь движется плавно и бесшумно. Магнитная полоса обеспечивает герметичность кабины. Эластомерные уплотнители устойчивы к температурным перепадам и влажности. В комплект входит рейлинговый держатель для полотенца. Покрытие Easy Clean защищает поверхность стекла от загрязнений - гидрофобные свойства предотвращают оседание водных капель и известкового налета. Система крепления адаптирована к кривизне стены. Монтаж возможен на поддон, на душевой поддон или непосредственно на пол. Доступны варианты без порогового профиля. Стекло предлагается в различных вариантах: прозрачное, матовое, дымчатое, графитовое, зеркальное, Master-Soft, Intimato, а также Ultra Clear с минимальным зеленоватым оттенком для более естественной передачи цветов. Возможны гравировка и нанесение рисунков на стекло. Продукт изготавливается по индивидуальным размерам. Время изготовления стандартное, при выборе специального варианта стекла - 14 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 80 см |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 44 995 ₴

