
Стенка душевой кабины Radaway Idea DWJ 140 стекло закаленное 6 мм
32 843 ₴
- В наличии
- Код: 152123613
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка для душевой кабины Radaway Idea DWJ серии Idea White изготовлена из закаленного стекла толщиной 6 мм в соответствии со стандартом PN:EN 12150:1. Конструкция оснащена элегантными профилями в матовой белой отделке и современной фурнитурой. Механизм скольжения полностью скрыт, дверь имеет плавный и тихий ход с возможностью отклонения для удобной очистки кабины. Магнитная полоса обеспечивает герметичность. Профили отличаются изящным дизайном, система крепления адаптирована к изгибам стен. Уплотнители из эластомера устойчивы к температурным перепадам и влажности. В комплекте релинговый крючок для полотенца. Покрытие Easy Clean защищает поверхность и предотвращает образование водных отложений благодаря гидрофобным свойствам. Возможна замена прозрачных уплотнителей на черные варианты. Допускается гравировка и нанесение изображений на стекло. Кабина монтируется без порога на поддон или непосредственно на пол, изготавливается по индивидуальным размерам. Доступны варианты стекла: прозрачное, сатинированное, бронзовое, графитовое, дзеркальное отображение, Master-Soft, Intimato, с декором Frame, а также UltraClear с исключительной прозрачностью и нейтральной передачей цвета. Стекло UltraClear не имеет зеленоватого оттенка обычного стекла, сохраняет естественные цвета и идеально подходит для декорированных поверхностей. Время реализации при выборе нестандартного варианта стекла составляет 14 рабочих дней. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 140 cm |
| Мoдель | Idea White DWJ |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 32 843 ₴

