
Душевой поддон Radaway Rodos A800 90x90 полукруглый акрил белый
8 646 ₴
- В наличии
- Код: 1520432
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой поддон Radaway Rodos A Compact модель 4P88155-03 размером 90x90 см выполнен из акрила Premium. Полукруглая форма обеспечивает удобство использования. Материал: акрил с гладкой поверхностью и трудным полиском. Глубина поддона 20 мм. Высота конструкции 165 мм. В комплекте интегрированная оудова и монтажные ножки. Поддон имеет универсальную боковую ориентацию и может использоваться с высокой кабиной. Тип монтажа - ставной. Положение слива - угловое. Диаметр слива 90 мм. Промышленный радиус дуги R550. Характеристики: без встроенного сифона, без перелива, без встроенного сиденья, без возможности обрезки. Поддон классического типа базируется на полу с использованием ножек. Легко очищается благодаря гладкой отполированной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Панель для поддона | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Асимметричный поддон | Нет |
| Включенные аксессуары | Ножки, оудова |
| Возможность обрезки | Нет |
| Диаметр слива | 90 |
| Мoдель | Rodos A Compact 4P88155-03 |
| Перелив | Нет |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Положение слива | Угловое |
| Прямое приклеивание глазурью | Нет |
| Радиус дуги | R550 |
| Сиденье | Нет |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Тип | Душевой поддон |
| Тип монтажа | Ставной |
| Форма поверхности | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 8 646 ₴



