
Стенки для душевых кабин Radaway Premium Pro Pdd 1013000-01-01+1013600-01-01
36 321 ₴
- В наличии
- Код: 151858464
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Предложение распространяется только на душевую кабину: Premium Pro 80/200 см в прозрачном стекле от Radaway Серия Premium Pro — это сочетание классического дизайна, проверенных технических решений и высочайшей функциональности. Эти особенности определяют популярность и неподвластность времени продукции серии Premium Pro. ПОЛЬШСКИЙ ПРОДУКТ Функции серии Premium Pro Стекло и его защита В стандартной комплектации кабина оснащена прозрачным стеклом Стекло толщиной 6 мм гарантирует долгосрочное и безаварийное использование. Он устойчив к ударам, которые могут возникнуть при обычном повседневном использовании кабины. Разбитое защитное стекло, закаленное стекло разбивается на более мелкие, размытые кусочки. Благодаря этому вы можете быть полностью спокойны за себя и своих близких. Стекло, используемое во всех каютах Radaway, соответствует требованиям стандарта безопасного стекла PN:EN 12150:1. Это невидимый невооруженным глазом защитный полимерный слой, наносимый в процессе обработки стекла. Он обладает гидрофобными свойствами, благодаря чему капли воды не остаются на поверхности стекла, а стекают, не оставляя следов. Все, что вам нужно для чистки, — это мягкая ткань и вода, что сэкономит ваше время и деньги. Однако если появляются загрязнения, которые трудно удалить, их можно легко очистить с помощью средства для очистки стекол, которое не повреждает покрытие EasyClean. Чтобы долгое время наслаждаться защитой стекла, обеспечиваемой покрытием EasyClean, его необходимо регулярно обновлять. Все очень просто: достаточно раз в 6 месяцев тщательно мыть салон, наносить Glass Protector и полировать защищенное стекло тряпкой. Технические данные Размеры кабины с аукциона: Дополнительные возможности Возможно приобрести удлинительные профили, которые увеличат номинальный размер двери душевой кабины или ниши на величину, указанную в пиктограмме Профили расширений выполняют две основные функции: Вы хотите установить душевую кабину, но считаете, что ваша ванная комната неуклюжая или слишком необычная? Боитесь, что стандартный душ в него не поместится? Программа «Сделано на заказ» позволяет создать изделие по индивидуальному заказу. Дизайнеры Radaway создадут кабину по вашим индивидуальным потребностям, воплотив в жизнь ваши мечты о комфортном душе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Premium Pro PDD |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 36 321 ₴

